Livraison Gratuite en Europe
trousse maquillage professionnelle pour femmes, esthéticienne de mode
Dates de livraison estimées : 8. avril - 11. avril
Pourquoi commander chez nous ?
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
trousse maquillage professionnelle pour femmes, esthéticienne de mode, organisateur de cosmétiques, valise d’outils à ongles pour femmes, sac de maquillage
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Lieu d'origine | Chine (continent) |
|---|---|
| Largeur de l'article | 24cm |
| Poids de l'article | 0.72kg |
| Longueur de l'article | 26.5cm |
| Hauteur de l'article | 9.5cm |
| Numéro de Modèle | 1HZ676 |
| Composition du Matériau | PU+Oxford |
| Forme | Boîte |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | zipper |
| Style | Mode |
| Matériau Principal | PU |
| Nom de marque | SNUGUG |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Zhejiang |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.