Livraison Gratuite en Europe
trousse maquillage pour femmes, 1 pièce, solide, sac de maquillage à nœud papillon
Dates de livraison estimées : 10. avril - 13. avril
Pourquoi commander chez nous ?
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
trousse maquillage pour femmes, 1 pièce, solide, sac de maquillage à nœud papillon, sac de voyage étanche, nécessaire de lavage, trousse de beauté, organisateur

Nom d’article: couleur unie Cosmétique sac
Matériel; nylon
Couleur: 5 couleurs
Type:2 types à choisir
Taille; Comme le montrent
Paquet: sac de 1 pièce
Avis:
1. Veuillez lire notre taille avant de l’acheter.
2. Nous ne livrons pas de marchandises le dimanche
3. Avant le paiement, veuillez vérifier votre nom complet et votre adresse est correcte.









| Lieu d'origine | Chine (continent) |
|---|---|
| Largeur de l'article | 9cm |
| Poids de l'article | 65g |
| Longueur de l'article | 17 cm |
| Hauteur de l'article | 13cm |
| Numéro de Modèle | B04108 |
| Composition du Matériau | nylon |
| Forme | oreiller |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | zipper |
| Style | Mode |
| Matériau Principal | NYLON |
| Nom de marque | PURDORED |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Zhejiang |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.