Livraison Gratuite en Europe
trousse maquillage pour femmes, 1 pièce, sac de maquillage transparent à fermeture éclair
Dates de livraison estimées : 8. avril - 11. avril
Pourquoi commander chez nous ?
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
trousse maquillage pour femmes, 1 pièce, sac de maquillage transparent à fermeture éclair, porte-brosse de maquillage féminin, organisateur, trousse de toilette
Paquet: sac de 1 pièce
Dropshipping: oui
Avis:
1. Veuillez lire notre taille avant de l’acheter.
2. Nous ne livrons pas de marchandises le dimanche
3. Avant le paiement, veuillez vérifier que votre adresse est correcte.










| Largeur de l'article | 13cm |
|---|---|
| Poids de l'article | 80g |
| Longueur de l'article | 13.5 |
| Hauteur de l'article | 24.5cm |
| Composition du Matériau | nylon |
| Forme | Boîte |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | zipper |
| Style | Mode |
| Matériau Principal | NYLON |
| Nom de marque | EXBX |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Zhejiang |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |
| item name | stand cosmetic bag |
| material | nylon |
| size | 24.5*13.5*13 cm |
| color | black pink |
| package | 1 pc |
| dropshipping | yes |
| keyword 1 | cosmetic bag mini |
| keyword 2 | cosmetiquera |
| keyword 3 | makeup case |
| keyword 4 | neceser |
| keyword 5 | trousse de toilette |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.