Livraison Gratuite en Europe
trousse maquillage de grande capacité pour femmes, trousse de maquillage, Salon de beauté, tatouages, Nail Art, boîte à outils, nouvelle collection
Dates de livraison estimées : 8. avril - 11. avril
Pourquoi commander chez nous ?
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
trousse maquillage de grande capacité pour femmes, trousse de maquillage, Salon de beauté, tatouages, Nail Art, boîte à outils, nouvelle collection
Remarque:1. Seuls les sacs à cosmétiques vides sont vendus, sans cosmétiques et outils exposés.
2. Seuls 2 modèles (cuir PU 1, cuir PU 2) sont conçus avec une couverture arrière qui peut être placée sur le chariot à bagages.












| Largeur de l'article | 10cm |
|---|---|
| Poids de l'article | 0.8kg |
| Longueur de l'article | 26cm |
| Hauteur de l'article | 24cm |
| Forme | Boîte |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | zipper |
| Style | Sport |
| Matériau Principal | PU |
| Nom de marque | Confuse arty |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Guangdong |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.