Livraison Gratuite en Europe
trousse maquillage cosmétiques holographique coloré pour femmes
Dates de livraison estimées : 8. avril - 11. avril
Pourquoi commander chez nous ?
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
trousse maquillage cosmétiques holographique coloré pour femmes, trousse de maquillage transparente en TPU, pochette de rangement de beauté, trousse de maquillage transparente de voyage, 1 pièce
Nom d’article: sac cosmétique de laser
Matériel; TPU
Couleur: clair
Taille; 2 tailles au choix
Paquet: sac de 1 pièce
Dropshipping: oui
Avis:
1. Veuillez lire notre taille avant de l’acheter.
2. Nous ne livrons pas de marchandises le dimanche
3. Avant le paiement, veuillez vérifier votre adresse et le nom complet est correct.











| Lieu d'origine | Chine (continent) |
|---|---|
| Largeur de l'article | 7cm |
| Poids de l'article | 100g |
| Longueur de l'article | 23cm |
| Hauteur de l'article | 15cm |
| Numéro de Modèle | B89508 |
| Composition du Matériau | TPU |
| Forme | Boîte |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | zipper |
| Style | Mode |
| Matériau Principal | Other |
| Nom de marque | PURDORED |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Zhejiang |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.