Livraison Gratuite en Europe
rouge a levre résistant à l’eau, couleur chair, longue durée
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
rouge a levre résistant à l’eau, couleur chair, longue durée, effet pailleté, Sexy, scintillant, produit cosmétique

Description:
100% tout neuf et de haute qualité
Offrez-vous une cure de jouvence avec ce rouge à lèvres.
Vous pouvez choisir 9 couleurs
Haute qualité, multicolore
Longue durée, imperméable, pas de décoloration
Caractéristiques:
Type: rouge à lèvres pailleté
Poids Net: 3.5g
Taille: 2.1*7.7cm
Durée de conservation: 3 ans
Couleur: 9 couleurs (1-6 # est un rouge à lèvres brillant, 7-9 # est un rouge à lèvres brillant à changement de température)
Forfait inclus:
1 * rouge à lèvres
Notes:
En raison de la différence entre les différents moniteurs, les images peuvent ne pas refléter la couleur réelle de l’article.
Comparez les tailles de détail avec le vôtre, veuillez permettre 1-3cm d’erreur, en raison de la mesure manuelle.
Veuillez laisser un message avant de donner les mauvais commentaires, si les produits ont des problèmes.
Merci pour vos compréhensions.













| Nombre de pièces | Une Unité |
|---|---|
| Numéro de certificat | 2018005589 |
| GZZZ | ZGZWBZ |
| Certification | GZZZ |
| Pays/Région de Fabrication | CHINA |
| Quantité | 1PC |
| Numéro de Modèle | WZX21041604 |
| POIDS NET | 3.5g |
| Avantage | Imperméable à l’eau / Résistant à l’eau |
| Nom de marque | IFANYUO |
| Origine | CN (Origine) |
| Type | Lipstick |
| Ingredient | Wax, oil, softener, fragrance, coloring, etc. |
| NET WT | 3.5g |
| Quantity | 1Pc |
| Color | 9 Colors |
| Size | 2.1*7.7cm |
| Shelf life | 3 years |
| Condition | 100% new |
| Fearture1 | Waterproof,long lasting,easy to wear |
| Fearture2 | Glitter |
| Fearture3 | Matte |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.