Livraison Gratuite en Europe
epilateur electrique 5 en 1 pour femmes
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
epilateur electrique 5 en 1 pour femmes, Bikini, sourcils, nez, épilation du visage, corps, indolore
Caractéristique
Appareil multifonctionnel: Kit de toilettage 5 en 1 pour femmes, cinq têtes de coupe interchangeables. Tondeuse à nez/rasoir/dissolvant de sourcils/rasoir rotatif/rasoir pour répondre à vos différents besoins d’épilation
Sûr et indolore: coque en alliage d’aluminium, corps de l’appareil ABS et lame en acier inoxydable, ce rasoir électronique vous permet de vous raser les cheveux sans douleur, traction ou déchirure.
La découpe de précision à distance zéro signifie aucune blessure aux pores sans endommager la peau et les glandes sudoripares, gardant la peau lisse et délicate.
Taille pratique: conçu dans la forme et la taille ergonomiques pour une prise en main facile. Portable et pratique à garder dans un sac à main, un sac à dos ou dans la baignoire, la salle de bain des invités, à plat ou à l’hôtel pour une utilisation à tout moment, et peu importe quand à la maison ou en voyage.
Port USB et sans fil: tondeuse à cheveux avec un port USB rechargeable intégré. L’utilisation de charge assure la commodité et la sécurité.
Spécification:
Matériau: coque en alliage d’aluminium, corps de l’appareil ABS et lame en acier inoxydable
Nettoyage: les lames peuvent être démontées et nettoyées
Charge: 8-12 heures
Tension nominale: AC200-240V
Fréquence nominale: 50-60Hz
Puissance nominale: 3W
Poids de l’article: 146g
Taille Du paquet: 20×11.4×4.1cm
Contenu de l’emballage: (emballé dans la boîte d’origine.)
1 x tête de corps d’appareil
1 x tête de tondeuse à nez
1 x tête de Rasoir
1 x tête de dissolvant de sourcils
1 x tête de rasoir rotative
1 x tête de coupe de rasage
1 x brosse de nettoyage
1 x cordon D’alimentation


| Nombre de pièces | Une Unité |
|---|---|
| Source D'alimentation | accumulateur électrique |
| Numéro de Modèle | B-3011 |
| Nom de marque | amymumu |
| Origine | CN (Origine) |
| Type D'article | Pince à épiler |
| Material | ABS+Stainless steel blade |
| Size | 20×11.4×4.1cm |
| Model Number | P93107 |
| Item Type | 5 in 1 Women Shaver |
| Type | Face Beard Eyebrow Nose Trimmer |
| Weight | 146g |
| Color | White |
| Power Type | Rechargeable |
| Feature | Body Bikini Electric Razor |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.