Livraison Gratuite en Europe
brosse nettoyante visage en Silicone, 9 couleurs, brosse exfoliante pour le visage
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
brosse nettoyante visage en Silicone, 9 couleurs, brosse exfoliante pour le visage, nettoyage de la peau
Description:
100% neuf et de haute qualité.
Une brosse en silicone souple peut également être utilisée pour laver les cheveux de votre bébé.
Il est créé par un matériau en silicone de première qualité, qui pourrait nettoyer la peau en profondeur en douceur.
Spécification:
Poids: 8g
Matériel: Silicone
Taille: 6.5*5*1.5cm
Couleur: multicolore en option
Spécifications:
100% neuf et de haute qualité.
Une brosse en silicone souple peut également être utilisée pour laver les cheveux de votre bébé.
Il est créé par un matériau en silicone de première qualité, qui pourrait nettoyer la peau en profondeur en douceur.
Emballage Inclus:
1 x tampon de nettoyage en Gel de silice
Notes:
En raison de la différence entre les différents moniteurs, les images peuvent ne pas refléter la couleur réelle de l’article.
Comparez les tailles de détail avec le vôtre, veuillez permettre une erreur de 1-3cm, en raison de la mesure manuelle.
Veuillez laisser un message avant de donner le mauvais commentaire, si les produits ont des problèmes.
Merci de votre compréhension.








| Fonction | nettoyage du visage,enlèvement de la peau morte |
|---|---|
| Source D'alimentation | Aucun électrique |
| Tension standard | 110 v (不含)-220 v (不含) |
| Taille | 6.5*5*1.5cm |
| Numéro de Modèle | Face Cleansing Brush |
| Matériau | SILICONE |
| Origine | CN (Origine) |
| Color | Purple, Black, White, Blue, Red, Pink, Gray |
| Weight | 8g |
| Size | 6.5*5*1.5cm |
| Support | Dropshipping & Wholesale |
| Item type | Cleaning Pad |
| dropshipping/wholesale | YES |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.