Livraison Gratuite en Europe
boite rangement maquillage Portable en alliage de sirène, boîte à cosmétiques avec 4 plateaux
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
boite rangement maquillage Portable en alliage de sirène, boîte à cosmétiques avec 4 plateaux, bijoux de fille, accessoires de cheveux, valise de rangement organisateur

Sirène maquillage sacs Portable boîte de rangement cosmétique, vous laisser voyager plus pratique et rapide, sirène rose plus feuille votre mode.
L’étui cosmétique sirène est différent des autres étuis cosmétiques ordinaires, la couleur du boîtier change avec la réfraction de la lumière, brillant comme un diamant.

Sacs à cosmétiques en or à la fois beau et pratique, l’or classique convient plus à votre tempérament noble.

4 plateaux à Long:Vous pouvez mettre vos cosmétiques, bijoux, produits de soin des ongles, artisanat et divers petits articles dans l’organisateur de stockage de maquillage, ce qui vous facilite l’organisation et le stockage dans la valise à ongles professionnelle.


Multi scène utiliser: Il peut être utilisé pour la maison, les voyages, les cadeaux et une utilisation commerciale par des experts en beauté. Organisateur de maquillage professionnel est facile à utiliser.

Plus d’intimité: L’étui de beauté verrouillable vous permet d’avoir plus d’intimité et de repos assuré pendant le long voyage.
Aspect élégant: La mallette de rangement de maquillage peut être un excellent cadeau pour votre amoureux ou vos enfants, ce qui peut les faire sentir d’une grande importance.
Dur En Alliage D’aluminium Matériel: Matériau en alliage d’aluminium dur, boîtier de haute qualité résistant aux rayures, étanche et facile à nettoyer la trousse de maquillage.
Doux coton poignée: Conception ergonomique, force de dispersion uniforme, prise en main confortable.

| Lieu d'origine | Chine (continent) |
|---|---|
| Largeur de l'article | 20.5cm |
| Poids de l'article | 1300g |
| Longueur de l'article | 23.5CM |
| Hauteur de l'article | 17cm |
| Numéro de Modèle | 82JI |
| Composition du Matériau | Aluminum, wood |
| Forme | Boîte |
| Type de Motif | Solide |
| Type de Fermeture | Moraillon |
| Style | Classique |
| Matériau Principal | Aluminum, wood |
| Nom de marque | Joligrace |
| Origine | CN (Origine) |
| CN | Guangdong |
| Type D'article | Cas de cosmétiques |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.