Livraison Gratuite en Europe
Brosse à lèvres jetable, maquillage des cils, Extension de cils, applicateur de Mascara, baguettes, ensemble d'outils cosmétiques, 5/50/100 pièces, nouveauté
- Service client joignable du lundi au vendredi de 10h à 19h30
- Livraison GRATUITE dans toute l'Europe
- Expédition : votre commande est expédiée sous 48 heures
- Numéro de suivi envoyé par e-mail pour un suivi en temps réel
- France métropolitaine : 7 à 10 jours ouvrés après expédition
- Union européenne : 7 à 12 jours ouvrés après expédition
- International : 7 à 15 jours ouvrés après expédition (selon pays )
- Paiements 100 % sécurisés grâce au cryptage SSL
Vendeur recomand cils en gros en vrac
(Salut, chers amis, bienvenue dans notre magasin, merci comme nos produits, j’espère que vous avez une bonne expérience de shopping ~)
Type d’article: Kits d’outils de maquillage
Matériaux: autre
Longueur: 9CM
Contenu de l’emballage: pinceaux à lèvres 5/ 50/100 pièces (emballés dans un sac en plastique)















Remarque:
1. Les cils faits à la main peuvent avoir des différences de longueur de 0.5-1mm car ils ont été coupés à la main.
2. Veuillez permettre des différences de 1 à 2mm en raison de la mesure manuelle.
3. Veuillez décoller avec une pince à cils professionnelle.
4. Cet emballage n’inclut pas de colle à cils, veuillez le porter avec votre colle à cils.
5. Ne le nettoyez pas avec du démaquillant à l’huile.
Comment l’utiliser?
1. Retirez soigneusement les cils de l’étui avec une pince à épiler, comparez les faux cils avec la longueur de votre ligne d’oeil, coupez à la longueur et à la largeur appropriées.
2. Ajouter de la colle le long de la racine de faux cils avec du coton-tige.
3. Maintenez les cils sur la racine de vos cils naturels avec une pression.
4. Si nécessaire, appliquez une ombre à paupières ou un eyeliner pour rendre votre ligne d’yeux plus naturelle.
| Nombre de pièces | COMBO |
|---|---|
| Matériel de la poignée | Plastique |
| Quantité | 5/50PCS |
| Taille | 5/50/100pcs |
| Numéro de Modèle | lip brushes |
| Matériel de brosse | Plastique |
| Nom de marque | LTWEGO |
| Origine | CN (Origine) |
| Type D'article | PINCEAU DE MAQUILLAGE |
| Brush Material | Synthetic Hair |
| Size | 1g/piece |
| Name | Makeup Brush |
| Brush Head length | about 2.5cm |
| Quantity | 50Pcs/bag, 5pcs/bag, 100pcs/bag |
| Product | Disposable Eyelash Brushes |
| Handle Material | Plastic |
| Used With | Eyelashes, Eyebrow |
| Model Number | 003 |
| Item Type | Makeup Brush |
| Brush head bended | yes |
| Brush total Length | about 10cm |
| Color | 10 colors to choose |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.